Получи книгу

Стань Практиком Продления Жизни

Счастье сейчас и навсегда. Тренинг.

Тренинг-интенсив, обучающий методам быть всегда счастливым вне зависимости от обстоятельств.

Продолжительность — два дня по 8 часов (суббота и воскресенье).

Тренер — Афоня Радостный.

Стоимость примерно 4—5 тыс. руб.

Почему примерно? — Она складывается из затрат на аренду помещений, оборудования, «счастливое питание»  и орграсходы. Гонорар тренеру не предусмотрен. Остаток будет возвращён участникам после завершения тренинга.

День первый

Определения счастья. Инструментарий. Физиология счастья. Серотонин и дофамин: как их эффективно использовать для счастья. Методы и алгоритмы повышения уровня счастья с помощью серотонина и дофамина. Трюки и фишки для повышения уровня серотонина и дофамина.

Микробиота для счастья. Псибиотики. Пси-пребиотики: рекомендации.

Витамины и минералы для счастья: рекомендации.

Еда для счастья: food management.

Сон для счастья: как правильно спать, чтобы просыпаться счастливым. Утренняя пси-гимнастика. Ансермации (не аффирмации!) Афони Радостного.

Мой внешний вид — важный компонент Моего Счастья. Как оптимально пользоваться своей внешностью.

Окружающая среда для счастья. Быт для счастья.

Ум для счастья. Счастливое мышление. Настройка фильтров восприятия. Слова радости. Эффективное использование комплиментов для повышения уровня счастья. Книга моего счастья. Влияние свободного времени на уровень счастья. Практика повышения уровня счастья в моменте.

День второй

Искусство и технологии счастливой жизни.

Ментальные трюки (практика). Целевое общение. Как правильно общаться, передавать и принимать вещи, дарить подарки и прочее в целях повышения уровня своего счастья.

Мысли-напоминалки.

Три пси-импульса Счастья.

13 мощных простых лайфхаков для повышения уровня счастья.

Как продлить счастье, удовольствие и радость.

Как получать удовольствие от работы.

Скорая помощь при плохом настроении. 30+ способов для немедленного повышения настроения. Практика мгновенного повышения настроения. Создание точки восстановления.

Happy-Management: 7 правил Афони Радостного.

Бонус.


Состав группы — не более 9 человек (т.к. при большем количестве тренер не сможет уделить необходимое внимание каждому участнику).

Ориентировочная дата — лето 2021 года.

Вы можете предварительно записаться на тренинг.  Менеждер свяжется с Вами, когда будет яснее с датой тренинга.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИНГ

 

ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА

231:1

КомментируетInetStar
20.07.2019
Афоня выдаёт тонны информации на тему счастья, каждого цепляет своё. Лично меня зацепило понятие "Траектория счастья", а также лайфхаки про одежду, вещи и комплименты. Увеличение счастья рассмотрено со всех сторон: от биохимии и нейромедиаторов, до психологии и практических лайфхаков. Если хоть 1 лайхак вас зацепит и вы начнёте его применять, то тренинг окупился. А знаний Афоня выдаёт так много, что 100% гарантия, что что-то зацепит и вы станете более счастливым человеком.
КомментируетВиктор
22.07.2019
Афоня сам по себе очень позитивный и буквально заряжает позитивом и энергией. Я пришел на тренинг, чтобы получить "волшебный пендаль" :-) от мастера и я его получил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.