Получи книгу

Стань Практиком Продления Жизни

Управляй своей болезнью!

Автор: Афоня Радостный

Аннотация

Каждый человек болеет именно так, как он САМ этого хочет (даже если он этого и не осознаёт). На проявления болезни влияют пол, доход и культурные ценности.

Сила и серьёзность ощущения заболевания выходят за рамки биологии и могут зависеть от пола, этнической принадлежности и различных социальных норм, которые мы все усвоили.  А это влияет на то, какие именно действия человек предпримет для борьбы с болезнью!

 ОСТАВАЙТЕСЬ В КУРСЕ! Получите нашу бесплатную рассылку.

Например, люди с низкими доходами склонны хвастаться своей болезнью и болеть ею дольше, чем это физиологически обусловлено.

Люди, которые считают, что их здоровье зависит от Бога или которые могут рассматривать болезнь как испытание от Бога, могут реже обращаться за лечением или прерывать свою нормальную деятельность из-за болезни.

Любопытно, что мужчины с более крепкими семейными связями чаще сообщали о своём плохом самочувствии.

68:1

Ограничения

Не указаны.

Что делать

Болезнь проявляется в Вашем сознании через ощущения. Для того, чтобы быстрее выздороветь, надо сознательно ощутить себя выздоравливающим или, ещё лучше, просто здоровым. И это реально ускорит Ваше выздоровление.

Подпишитесь на новости

Чтобы гарантированно получать новости для продления Вашей жизни, добавьте наш адрес info@newsforlife.info в список Ваших контактов, адресную книгу или в список надёжных отправителей!

__________________________________________________________________________

Здесь ИНСТРУКЦИИ по системному администрированию в целях омоложения и долголетия.

_____________________________

© Афоня Радостный, 2020. Перепечатка разрешается при условии обязательной ссылки на сайт NewsForLife.info

Литература

Eric C. Shattuck, Jessica K. Perrotte, Colton L. Daniels, Xiaohe Xu, Thankam S. Sunil. The Contribution of Sociocultural Factors in Shaping Self-Reported Sickness Behavior. Frontiers in Behavioral Neuroscience, 2020; 14 DOI: 10.3389/fnbeh.2020.00004

68:1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.