Получи книгу

Стань Практиком Продления Жизни

Широкий взгляд на омоложение: от восточных духовных практик до самых современных научных методов

Автор: Донцов В.И.

Аннотация

Книга известного геронтолога В.И. Донцова сочетает личные наблюдения и практики с анализом психотехник различных эзотерических школ. Направленность -- достижение Вечной молодости и Бессмертия, как это трактуется в древних восточных и иных школах. Также рассматривается научный взгляд на природу старения и анти-возрастные практики.

Это второе издание книги «В поисках бессмертия» — расширенное и снабженное приложением с оригинальными психотехниками различных духовных школ.

Книга – правдивый отчет о всем, случившимся на пути личного духовного искательства автора. Случайные духовные прозрения и мистические феномены, целенаправленная духовная практика, обучение в различных эзотерических группах, опыт работы в фонде традиционной медицины и обучение экстрасенсорике и биоэнергетике целителей, применение био-энергетики в клинике и научные исследования, разработка приборов и получение «философского камня», углубленное знакомство с древними магическими и йогическими практиками и учениями. Все это, в конечном счете, приводит к пониманию конечных целей нашей жизни как бессмертного пути Духа.

Кроме интереснейших реальных наблюдений, эта книга включает конкретные духовные (магические, йогические и иные) практики и их осмысление – как классическое, так и современное, приводящее в стройную систему все множество разнородных взглядов в многочисленных религиях и духовных школах, имеющих в своей основе, при всем их разнообразии, глубокое фундаментальное единство.

Автор – ученый, доктор медицинских наук, занимающийся вопросами старения, также подробно останавливается на научных взглядах на процесс старения и собственных исследованиях, дает общую картину этого феномена.

В книге также рассматриваются принципиальные возможности и конкретные методы и средства профилактики старения, омоложения и долголетия, возможности и пути обретения бессмертия.

153:1

Ограничения

Духовные практики дадут пользу только искренним искателям!

Что делать

Последовательно применять и углублять практики. Выделить свои практики и изменять их по мере успеха , добавляя (заменяя на) другие.

Литература

Донцов В.И. Раскрытые тайны духовных практик. 2019.

153:1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.