Получи книгу

Стань Практиком Продления Жизни

Будьте внимательны, когда используете дезинфицирующие средства для рук

Автор: Афоня Радостный

Аннотация

В связи с эпидемией коронавируса подавляющее большинство людей время от времени использует дезинфицирующие средства для рук. FDA предупреждает избегать некоторых из них — содержащих, вещество, которое может быть токсичным при попадании на кожу.

FDA рекомендует избегать некоторые дезинфицирующие средства для рук, потому что они могут содержать метанол — вещество, которое может быть токсичным при попадании на кожу.

Агентство выразило озабоченность резким увеличением количества дезинфицирующих средств для рук, которые маркированы как содержащие этанол (также известный как этиловый спирт), но которые дали положительный результат на загрязнение метанолом.

FDA заявило, что знает о взрослых и детях, которые принимали дезинфицирующие средства для рук, загрязненные метанолом, что приводило к слепоте, госпитализации и смерти.

Чтобы не заболеть

FDA напоминает: надо часто мыть руки с мылом и водой не менее 20 секунд, особенно после посещения туалета, до еды и после кашля, чихания или сморкания.

использовать дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе, которое содержит не менее 60 процентов этанола (также называемого этиловым спиртом).Если мыло и вода недоступны, Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рекомендует потребителям использовать дезинфицирующее средство для рук на спиртовой основе, которое содержит не менее 60 процентов этанола (также называемого этиловым спиртом).

ОСТАВАЙТЕСЬ В КУРСЕ! Получите нашу бесплатную рассылку.

73:1

Ограничения

Не указаны.

Что делать

Внимательно изучайте состав дезинфицирующих средств, которые Вы применяете. Внимательно! Изучайте! Состав! Внимательно!!!

Покупайте продукцию надёжных производителей (мирового уровня).

Будьте здоровы, молоды и счастливы. Вечно!

Подпишитесь на новости

Чтобы гарантированно получать новости для продления Вашей жизни, добавьте наш адрес info@newsforlife.info в список Ваших контактов, адресную книгу или в список надёжных отправителей!

__________________________________________________________________________

Здесь ИНСТРУКЦИИ по администрированию тела в целях омоложения и долголетия.

_____________________________

© Афоня Радостный, 2020.
Это статья с открытым доступом, распространяемая в соответствии с условиями лицензии Creative Commons Attribution (CC BY 3.0), которая разрешает неограниченное использование, распространение и воспроизведение на любом носителе при условии, что указан первоначальный автор и дана активная ссылка на источник NewsForLife.info
.

Литература

FDA Updates on Hand Sanitizers with Methanol

73:1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.